Assyr

Ищу название мультфильма

Мультик о воине, мастере меча, он путешествует. На ножне меча есть символ луны и месяца он их отковыривает и находит то ли послание то ли карту. В конце фильма он убивает своего противника он лысый. Это все что я помню по сюжету. Смотрел в начале девяностых, может кто нить подскажет)

Мульт как я думаю вышел в начале 90-х, может даже в конце 80-х

Салават Буляков

Хи-Мен и Ши-Ра: Тайна меча.
про Хи-Мена еще фильм есть «Властелины вселенной» с Дольфом. его противника звали Скелетор.

Дарья Белявская

Самурай Икс или Бродяга Кенсин?