Санек Соколов

В каком городе находится храм считающийся самым большим готическим собором в Европе

Огнёва Женя

Севильский кафедральный собор. Севилья, Испания. Расположенный на месте величественной мечети Альмохады, средневековый собор был построен, чтобы продемонстрировать силу и богатство Севильи после длительного процесса Реконкисты. На момент завершения строительства в 16 веке, он вытеснил Собор Святой Софии, как самый большой в мире.

Лена

Сссссссссееееееееееввввввввиииииииилллллллллльььььььььяяяяяяяя

Дмитрий Берестовой

Севильский собор

Аннет К

СЕВИЛЬЯ

Александра

севилья конечно!

Игорь Курский

севилья правильный ответ!

Анет А

севилья

Ев
Евгений

Севилья

Катюша Киндзерская

спасибо огромное всем

Андрей

севилья

Ан
Анюта

По-моему это Собор Парижской Богоматери Нотр-Дамм в Париже.

Александр Козлов

дак севилья?

Шухрат Собиров

ну наверное Севилья

Гульноза Ххххххх

Италия, Милан Миланский собор

Михаил

СЕВИЛЬЯ ← правельный ответ!!!!

Адам Ясаев

выручили

Ти
Тимур

севилья

Виктория Хомякова

что за севилья,

Иван Тучин

Севилья правильный ответ!