Лилия Наумова

В каком городе находился самый большой и прекрасный храм раннего средневековья?

Ма
Марина

самый большой- это объективный критерий. самый прекрасный- субъективный.
средневековье тоже на периоды разделяется. . так что абсолютного ответа не дать. но кк вариант мб: Кельнский Собор. . это в Европе.. .
масса дополнительной информации отправлено в личную почту.

Ирочка Филатова

В Константинополе храм Святой Софии, построен в 532-536г. г. при императоре Юстиниане.

Галина Федорова

Константинополь?