Кристина

рассмотреть изображения Античного храма, Православной церкви, Готического собора

какие ассоциации вызывает у вас пропорции этих архитектурных сооружений

Виталий Ремизов

Восхищение от мастерства строителей базилики.
Ощущение светлого и прекрасного от красоты православного собора.
Чуство неопределенности и напряженности от серости и сложности форм готики католического собора.