Александр ____

Почему одним людям легко делать массаж, а после других усталость нападает сильнейшая, как будто все силы выкачали?

Ан
Антон

кожа разная, мягкая и жёсткая, а ты думала что? наивная...

Ирина Коржнева

у них такое биополе и характер

Анна Потапова

я массажист у меня бывало и хуже ходить не мог

Леонид Сытник

у мужа так... моя просьба сделать мне массаж.... всегда откладывается на другой раз.... по этой же причине....

Ольга Билейди

все дело в передаче энергии!!!

Кравченко

Это "отдача" биоэнергетики человека, которому делаешь массаж. Как уходить от бессилия, после таких людей? Всё просто! Заходи. Подедюсь!

Nurmuxammad Nurmametov

Тонус мышц пациента, наверное; если правильно двигаться и дышать - можно снизить для специалиста неприятный эффект. Есть один дядька - он и правильно двигаться учит, но не знаю: только на некоторых видах массажа или тотально на всех, и про энергию понимает (он остеопат ЕШО и ХЗ сколько во Въетнаме жил).

Митя

Вампиризм энергетический