Людмила Андрианова

Значением которого выражения является число 260200? Напишите ответ.

Shamil Mamatov

Элементарно. Таких выражений, действительно, бесконечно много, но слабо привести хотя бы одно?
2602 * 100 = 260200 - например.. .

А насчёт 260 + 200 - не понял, где John Doe математику учил?

Влад Цишковский

Ахренеть!
Катя, ты вообще понимаешь, что число таких "выражений" - БЕСКОНЕЧНО!! !

Вот например такое число с точностью до 4 знаков после запятой даст интеграл от е в степени х от 0 до 12469,2

Ев
Евгений