Extra Player

кто может расшифровать значения выражений

Бахадыр

6 и 12 часов соответствуют ответам на математические задачи

Елена Исмайлова

Отличный новогодний подарок математику! 6, 7, 9 и 12 угадываются сразу. 6,9 при округлении дает 7. В четверичной системе счисления 21 - это 9 в десятеричном.

Alone Black Wolf

8 в двоичном коде.

Василий Пугачёв

Почти всё понятно:

корень 3-й степени из 1728 = 12;
то, что должно дать 1 - непонятно;
сумма ряда =2;
то, что должно дать 3 - непонятно;
то, что должно дать 4 - неверно, должно быть 2 в 5-й степени по
модулю 7;
то, что должно дать 5 - верно при ф=(корень (5)+1)/2;
3!=6;
периодическая дробь 6.(9)=7;
оооо - это сумма 2+2+2+2=8;
21 и маленькая "4" - это и есть 21 час;
10 выражено как число сочетаний из 5 по 2;
11 записано непонятно как.

Джим Челидзе

11 просто записано в шестнадцатиричной системе по способу, принятому в языках программирования:
0х означает шестнадцатиричную систему, а 0B - шестнадцатиричное число (11 в десятичной системе).

Анюта Березина

Все это, конешно, замечательно, но, на мой взгляд, 10 минут 11-го))