Мо
Мохнатик

здрасте всем! помогите найти на магнитоле FOROX MP3-1019 где плюс и минус

она новая но коробку дали не от нее и штекер с проводами подходит но не включается... кажется на этой магнитоле провода должны распологатся по другому... покупали ее в другом городе обменять не могу... помогите найти самому куда чего подсоединять. спасибо

Сергкй

Черный-минус.
Красный и желтый (оранжевый) вместе-плюс.

Ан
Андрей

! - на корпусе - минус.
2 - сними кожух, и посмотри распайку разъёма. Не забудь - есть 2 плюса - силовая и - часы!
3 - все разъёмы - разные, распайка не подходит! Если навыков и опыта нет - неси к специалисту!
4 - слева - антенна и аудио!