Иван

Ну и где вообще может пригодиться геометрия?

Вот закончила я школу, два высших образования получила, без пяти минут кандидат наук. Про все школьные предметы поняла, они нужны были, не понятно только по поводу одного: геометрии. Где и зачем можно в нормальной жизни использовать этот предмет?

Олеся Степанова

Да хотя бы для расстановки мебели в квартире. Я уже не говорю о строительстве этого дома и изготовлении этой мебели.

Olga Belikova

при строительстве домов

Aisha Ahmed

Для оценок в журнале)

Серёга Ашихин

Будто бы вы химию используете в повседневной жизни.. . Или каждый день синусами пользуетесь.. . Э?

Та
Татьяна

Между прочим Пифагор считал ее одной из главных наук - мозги тренирует

Антон Бирюков

постройка домов, оборудование помещений, обустройка местности, в общем любые виды деятельности где используется измерение пространства