Pain

Я сегодня в школе упала при всем классе!! ! Очень стыдно! ! Мама говорит, что я зря переживаю. Кто прав?

Я в 11 классе, не знаю, как идти в школу в понедельник!

Sharif Akilov

уже все забыли! если что переведи в шутку! посмейся со всеми!

Александр

Переступи и забудь. Кто они, что б судить тебя - никогда не падающие?

Орхан Нурлы

К понедельнику все уже забудут.

Ан
Анютка

и стоит из-за этого переживать? с кем не бывает...

Юлия Кипяткова

Твоя мама права. Взрослые тоже иногда падают, особенно зимой. Я в таких случаях пытаюсь помочь человеку. Мало того, что ему не удобно, но ещё и больно. В этом нет ничего стыдного. В школу иди как будто ничего не было.