Горшков Александр

Радикалы отказываются покинуть Майдан и требуют госнаград. А че хрен пососать не требуют? не?

Уже поздно вечером в пятницу подтвердились худшие опасения: несмотря на
соглашения и огромные уступки, на которые пошла власть Украины, радикалы
в центре Киева отказываются сложить оружие,
передает телеканал "Россия 24". Украинские СМИ пишут, что толпа на
Майдане освистала лидеров оппозиции Арсения Яценюка и Виталия Кличко,
которые со сцены пытались разъяснить условия достигнутого соглашения.

Маша Бондарь

наверное стесняются попросить.. может не спрашивать, а так подходить и засовывать всем подряд?

Екатерина Смирнова

Ждут, когда ты освободишь "соску"

Алексей Булыгин

Так сколько уж сосать то им можно, так и сосало работать перестанет 🙂 Всех этих захребетников нужно давно и разом было разогнать, навешав хороших звездян, чтоб на подвиги больше не тянуло, а не сопли свои пережёвывать растягивая уши от Москвы до Вашингтона, кто что скажет!

Алексей Смирнов

Вы вдумайтесь. Вчера говорили о восьмидесяти погибших и тысячах раненных. Большинство этих людей лишились рук, глаз, у многих сожженных трахеи и легкие, потому что газовые гранаты применяли нещадно. Больницы переполнены. Титушки нападают при этом на врачей и жгут скорые. В этой ситуации я хочу сказать, что тут нет деления на стороны. Янукович – убийца и тиран, абсолютно неадекватный человек, которого ничего не интересует кроме сохранения собственной власти. То, что произносится в России, про амбициозного Кличко и про то, что Майдан надо задавить танками, толкает наши страну к такому неприятию друг друга, которого не было в нашей совместной истории никогда. Не верьте российским СМИ, даже либеральным. Нет никакого противостояния. Есть неадекватный, больной человек с бандитским прошлым, который хочет утопить страну в крови.

Андя

Конечно, а за што боролись-то? Даёшь каждому героическому рогулю по персональному Межигорью!!!