Сергей Рожнов

Киев - мать городов русских, всюду вонь гавно и пыль . нам ли русским богатырям с вас брать пример?

на работу в 7.20 по омски

Фанис Фехретдинов

Да вы и без нашего примера гавном кидаетесь и воняете на весь мир.

Marishka

Не... вы продолжайте лежать на печи.... как Илья Муромец 33 года еще не прошло.. .
Релакс!!!!

Александр Куликов

нет не берите, так и тухните в своем загнивающем болоте

Игорь Алиев

Я уверен, что спустя пару лет, когда в России кончится нефтяная рента, пропадут деньги и выясняется, что Путин ничем не умеет управлять, начнется тоже самое. Регионы начнут сжигать здания властных структур, а автономные республики будут отделяться. И тогда останется Путин со своим миллионом полицейских, полумиллионным ФСБ и миллионом членов «Единой России» . И он будет топить Россию в крови так же, как это сейчас делает Янукович. Потому что иначе они не умеют. Тогда все в России точно поймут, что тут происходит. А пока можете наслаждаться Олимпийскими Играми и поездками в экзотические страны. Осталось недолго.

Юля Никитина

Как там поживает российский хоккей? Бог был занят, чтобы помочь?