Илья Кожанов

Сколько часов надо лететь из Оренбурга (Россия) в Киев (Украина) ??? Помогите пожалуйста

Александра Ростовцева

Сейчас нет прямых рейсов, поэтому с пересадкой в Москве и от времени между пересадкой и зависит время в пути. А так, 2 часа лететь до Москвы и примерно 1:20-1:30 из Москвы до Киева.

Ирина Никитина

на истребителе или ракетоносце?

С6
Сергей 69

На Майдан собралась, медсестрой-волонтёром?))

Елена Свирина

На бомбардеровщике - 1 час 10 минут.. . А если серьезно, то S7, Трансаэро и Аэрофлот ограничили рейсы в Киев, и сняли с сайтов догосрочное бронирование.. . Это связано не с бандеровщиной, а с резким падением курса гривны, авиакомпании страхуются от убытков...