Ол
Олег

Нужна работа в Пензе, 15 лет, после школы ( кроме пятницы и понедельника) и на выходных. Посоветуйте.. . Пожалуйста)

Илья

Работайте в интернете. Есть пара тройка проверенных проектов. Обращайтесь в лс. Всё подробно расскажу.

Ни
Николай

На реальную работу в таком возрасте вряд ли возьмут.
Попробуй заработок в интернете. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что тебе позволяют твои знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru