Ольга Баранова

В чьи должностные обязанности входит оформление документов ГАТИ?

В строительной компании не знают кто должен оформлять документы в ГАТИ.

Ма
Марина.

Это функция Производственно - технического отдела (ПТО) , там должен быть специалист, на которого возложены эти обязанности. . .Только не говорите мне, что в строительной компании нет ПТО...