Кристина Литвиненко

Скажите, что входит в обязанности Ресепшена клиники

Александр Самохвалов

Reception в переводе с английского означает прием, получение. Отсюда и наименование должности.

Если нет отдельного справочного бюро при клинике- то справки, уведомления, оформление пациента -так же входит в их обязанности.

Мария Романова

да тот же самый это администратор!)) с теми же обязанностями, что и у администратора. То есть, прием посетителей, их запись на ПК к какому-то специалисту, обзвон, если что, клиентов, передача их данных врачу, к которому они записались на прием, ну и все в этом духе!

Li
Lidia

Бестолково улыбаться в 32 ЗУБА всем!!!!