Sims Noname

Что входит в обязанности мерченайзера в настоящее время? Как именно? и в чем состоит работа?

Михаил Орлофф

тупо выкладывать товар

Виктор Бронников

Мерчер - граматная растановка товара на полках торговых сетей. Растановка такая что б была как можно большая реализация необходимого товара. Самые выгодные, бросающиеся покупателю в глаза, места на полках магазина.