Владимир Евченко

вопрос по мерчендайзеру - входит ли в его обязанность ходить на склад за продукцией???

Вадим Кузьмин

Понавешают еще и не такое)

=M
=Zmn=- Myxamor

Смешно! А Вы как хотели, щелкнуть пальцами и какая-нибудь девочка на побегушках принесет всё что Вы скажете? ! В инструкции Ваших обязанностей прописан такой момент, что Вы не обязаны ходить на склад? если нет - то на нет и суда нет. Сама, сама, сама.

Пырсов Вячеслав

да. входит. сама работала. останкинский молочный комбинат. на складе нужно делать ротацию и смотреть сроки... по количеству товара в зале и на складе мы выясняем какой должен быть заказ с учетом продаж.