Наталья Катина

Вопрос Мерчендайзерам!!

Устроился по практике, на работу в супермаркете мерчендайзером. Завтра иду в первый день на работу вообще. Самому 17 лет. Суть всего вопроса: Сложно ли обучаться на стажировке и в чем могут накосячить новички? (Чтобы желательно со мной такого не произошло) И можно ли продвигаться по карьерной лестнице в будущем?

Кирилл Пикулин

до супервайзера. будешь мерчей гонять им будет тебе счастье. нашел работу, бля. даты на просрочке перебивать мудак