Станислав Соколов

Консультация мерчендайзера

Здравствуйте!! ! Я решила заняться продажей солнцезащитных очков, я бы хотела попросить у Вас помощи в размещении их на стенде. Как правильно расположить товар на стенде (150 видов) , по какой схеме? По ценам, типа в верху дорогие, а внизу дешевые или по моделям, видам, цветам или как? Очки я еще не закупила, может подскажите как лучше сделать все?

Cemil Saraydar

По планограмме

Константин Андронкин

на уровне глаз надо размещать те очки на колторые ты делаешь самую большую наценку