Евгений Кардаш

Хамло мерчендайзер!!!

Всем привет... хотелось бы спросить, было может у кого такое, я директор магазина, в своем магазине пока работаю сама, т. е. все заявки на товар формирую я. От одной компании приходит периодически мерчендайзер и чуть ли не заставляет покупать ту или иную продукцию, не тем самым предложением :попробуйте, оцените. А именно :я ставлю и все! Ссылается на то, что необходимо иметь разный ассортимент, я это понимаю, но она через чуть обнаглевшая. Постоянно из-за этого споры и руганья. Думаю пообщаться с ее руководителем чтобы делать заявку через другого агента или почту, раз она не понимает... на крайней случай расторгать договор с такой компанией, видимо захотелось девочке побольше % от заказа? ? Она сильно давит на то чтобы покупать, причем не улыбкой, а как наездом, разговаривая!!!! с директором!! ! и не слыша меня, что помимо ее есть др оптовики! Кто сталкивался с таким быдло-персоналом?

Ей по нормальному объясняешь, что то щелкает в голове, кажется, ага, поняла. Проходит время какое-то, приезжает и по новой понеслось!

Михаил Шестопалов

Конечно надо поговорить с руководителем, за ваши нервы вы в ответе! А девочка пусть карьеру строит в другом магазине!

Ирина Панкова

Это надо обламывать.

Ро
Роман

Пошли её на х разок

Сюлейман

есть такие у меня) я им с порога сразу-товар не надо, денег нет. разворачиваются и уходят) да из-за принципа не хочу заказывать, все молодые в этой фирме и наглые, но в тихушку стервой меня называют.. . всё таки я их сломала) да и придираюсь при приёмке товара)
смени фирму. их тьма) не думаю что это проблема. просто скажи-с вами работать не хочу.