Oleg

На Вас пытаются на работе переложить чужие обязанности?

Как реагируете? Ну, или что скажете-сделаете, если такое случится? Мне вот не особо повезло: на моей работе это система у некоторых людей. И я вот я в когнитивном диссонансе: думаю - или я стерва последняя, что брыкаюсь, или это на самом деле наглое хамство...

Анастасия Халезова

Этих талантливых хитрожопых специалистов везде как плесени в сырой уборной, дураков они любят.

Анна Дайлиденко

я перекладываю сам

Лена Морозова

Я всегда спрашиваю: А что мне за это будет?? ? Больше не подходят!