Олег Журавлев

В чьи обязанности в семье должно входить обеспечение безопасности жилья?

Подразумевается контроль над посетителями помещения, соблюдение стерильности дверных ручек со стороны входа. Кнопок звонка?
Так же вопрос. В случае заболевания одного из особенно полезных членов семьи, кто обязан ответить за причиненный ущерб?

Александр Фокин

Доктора вызывайте из психушки, безопасность вашего дома под угрозой.

Елена

ты че-больная? с головой не так? -может сами все и помоете все и руки тоже? а у тебя что-фобия? про стерильность? никто тебе лично ничем не обязан-ты помогай больному и следи за чистотой дома и проветривай. руки само-собой не забывай мыть..

Ольга

Собаки

Tik Tak

Вопрос сложный, однозначного ответа не будет. Каждый взрослый член семьи должен в какой-то мере обеспечить безопасность.

Анастасия Васильева

Впервые слышу, что кто-то должен следить за стерильностью ручек и кнопок!
Очень трудоёмко доказывать причинённый ущерб, особенно - в таких случаях.
Можете нанять человека, чтоб после каждого визитёра всё протирал. Правда,
вряд ли долго попротирает: могут неправильно понять.

Наська Ловчикова

вы что из психбольницы сбежали? , тогда вам и карты в руки.. , других идиотов нет

Дмитрий Василенко

Все члены семьи не зависимо от возраста должны соблюдать личную гигиену мыть руки после прогулок и перед едой

*7
***брoдяга*** 777

щас есть охрана, прислуга, автоматические системы безопасности и очистки воздуха - а это стоит денег, значит это задача того кто в семье за это платит.

почту проверьте...

Ринат Фаткуллин

Вы - хранительница очага, значит, это Ваши обязанности.
Скорее берите дезинфицирующее средство, бегите обрабатывать дверные ручки и кнопку звонка. Не забудьте надеть перчатки и маску.