Ко
Котёнок

Что должна делать жена? Какие у нее обязанности? А что она может не делать?

Наташа Бочарова

Не знаю. Мы оба работаем. Не заморачиваемся обязанностями. Кто первый-того и тапки. Сегодня поздно пришла, муж раньше. Супчик сварил, салатик сварганил. Меня накормил. Мы 37 лет вместе

Алла Герасимова

в каждой семье по разному. если брать классический вариант - муж - добытчик, жена - хранительница очага, то ту всё ясно. всеми домашними заботами занимается жена, обеспечением семьи - муж. но если муж полностью семью не обеспечивает, и жена добывает материальные блага, то домашние заботы нужно разделить между мужем и женой.

Сергей Сыров

Никто никому ничего не должен))

Елена Шишкарева

серьезно чтоли?

Алеша

построить дом, посадить дерево, родить сына.

Антон Мухин

• Готовить
• Молчать
• Любить
• Слушать
• Стирать
• Прощать (очень важное качество!)

Эльвира Баранцева

• Готовить• Молчать• Любить• Слушать• Стирать• Прощать (очень важное качество!)

Катя Шамкина

Детей рожать.
Хотя, в наше время даже этот вопрос можно решить без жены.

Дима Батлер

По дому у нас равноправие но если какая нибудь физическая работа это я делаю не женское это дало .

**
***&оленьк@& ***

Сейчас семейные обязанности так размыты что никто ничего никому не должен. но чаще всего принято что женщина занимается домом, бытом, постирать. погладить, приготовить, посуду помыть