Козлов Андрей

что там происходит в Украине, весь инет и телевидение говорит об этом? лично на себе что то прочувствовали?

Наталия Малышева

Да, мои украинские подруги перестали со мной общаться чуть более чем полностью

В*
Виктория ***

я уже молчу, ниче писать не хочу (((я расстроена, это мало сказать
щас мать уехала из одессы, говорит что в киеве долго стоим (((
я переживаю, на поезде и стоят

Ри
Ринат

Лично на себе почувствовала, что задолбали. Мне в новостях интересней узнать что-то о событиях в своей стране, а так на какой канал не ткнешь, везде Киев. Сегодня на рыок пошла, так эти гастробайтеры не стесняясь на нас "москалей" наезжали, бабулька попросила пол кило сосисек, ей кг взвешавают, она просит меньше, продавщица ей - зажрались, у нас своих проблем хватает, еще эти выкабениваются! Баушка ей что-то отвнтила тихо, а это ей - ну и не жри.

Ковалёв Иван Васильевич

Никак не прочувствовала

Лилия Амелина

В Подмосковье никак не чувствую и слава богу. )

Eva Vard

Не смотрю и не интересуюсь

Александр Власов

Очень переживаю, родные там живут, созваниваемся
В ответах на 99% говорят неправду, подстрекатели, ли проплаченые.
С сегодняшнего дня решила-ВСЁ, не читаю и не влажу в это дело.

Сергей Меньшов

Лично на себе нет... За друзей переживаю. Из-за идиотов майдановских, которых МИЗЕРНОЕ количество по сравнению с нормальными людьми в Украине, страдает вся их страна... Собрать бы этих уродцев в одном месте и перестрелять... (Простите за жестокость, но они заслужили. РАБОТАТЬ НАДО!!! Страну свою ПОДНИМАТЬ!.. А не надеяться на западные "подкормки"...А то получается, что пашет восток Украины. Все основные производства там... А кучка лодырей ставит всю страну на уши... Руководители у них слишком добрые...