Евгений Сероглазый

у меня проблема я люблю свою жену а она шляется ночами сутками и думаю развестись измен лож гложит боль что делать

любовь

Лена Германова

А может быть ты ей мало внимания уделял и вот следствие....

Татьяна Покровская

С кем шляется - с утками?

Владимир Иванов

Странные вы мужики. уделяй внимание а не за компом торчи или ещё где нибудь. и жена дома будет.

Кирилл

имей мужскую гордость то уважай себя зачем такое терпеть то... может она работает а ты нет ...нам трудно судить как вы живете.... все в твоиз руках ...нравится так жить живи ...нет так разводись

О.
Оксана ...

Прощение великий дар от Бога, не каждому дано прощать.

Александр Shulbert

От хорошей кошки мышь не убежит. Скучно ей с тобой, вот и шляется.

Екатерина Сахненко

Бог, считают брак священным союзом. В древности Бог дал строгий совет мужчинам, которые разводились со своими женами, чтобы жениться на молодых женщинах. Им было сказано: «Иегова был свидетелем между тобой и женой твоей юности, с которой ты поступил вероломно, хотя она твоя подруга и жена твоего соглашения с ней.. . Я ненавижу развод, — говорит Иегова, Бог Израиля, — и того, кто покрывает свою одежду насилием» (Малахия 2:14—16). Ясно, что Бог не терпит легкомысленного отношения к браку и ему не безразлично, как супруги относятся друг к другу.

Юля Навнычко

Толку всё равно от такого брака не будет. Надо решаться и разводиться, как бы это тяжело не было. Уверяю Вас, это не смертельно. Переживёте и найдёте себе достойную женщину.