Ол
Ольга

Ребята изменил жене в сотый раз, люблю ту с которой изменял но жену я со своим сыном не брошу! что делать ???

Аннет Максимова

За двумя зайцами погонишся. ни одного не поймаешь

Анна Шестакова

Ты такой хитровыипаный конечно, жена значит с тобой мудаком должна всю жизнь прожить, а ты других будешь отоваривать. Вместо того что бы построить свою жизнь с хорошим мужиком и быть счастливой. Да ещё сто пудов сам ты не хочешь что бы у неё были любовники. Это же только тебе можно, она не живой человек. Бумеранг возвращается. Желаю тебе что бы жена сама тебя кинула и с другим замутила, мордой по асфальту чтоб тебя протащила, сразу забудешь про всех блядей на свете)

Денис Симаков

Жопа, Парень и болото! Все проебешь автоматически если с женой честен не будешь! Проверенно бывшим

Алексей Логинов

А кто против-то?

Виталик Моисеев

Кобель ты Вадик...: -):-):-):-):-)

Ва
Василий

Твоя жена тоже так думает после двухсотой измены с любовником, бросила бы, да ради ребенка не бросает...

Дарья

Бери вторую жену. Будет две.

Мария Горбачёва

а говорят- бабы су.. и

Надя

принять мусульманство и иметь 2 жены

Ольга Федорова

Жить вместе с женой и любовницей.

Тимур Таланцев

Что посмеешь, то пожмёшь

Мила Milashka

Я щас расплачусь от умиления, такой порядочный и совестливый, шо прям аще)) ) Хочешь ахаться умей и проблемы решать))

Полина Олина

ну технично как-то люби.. шоб жена не знала.

Наталия Бейльман

Наслаждаться.

Маша Мухина

Просто ты слабый подкаблучник

Евгения Новикова

Перестать заниматься блудом и вспомнить о клятве верности которую вы давали жене и о своих обязанностях по отношению к семье. Блуд еще никого и никогда не доводил до добра.
Пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/g201310/%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B9/ там есть полезные для вас советы.

Иван Асеев

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев (Евреям 13:4)

Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)