Ольга Филатова

За какую цену в среднем вы обычно покупаете обувь?

Одни пишут о магазинах, в которых дороже 3 т. р. ничего нет - дорого, другие считают нормальными магазины где цены начинаются от 5-6 т. р.
А вам как?

Марина Иванова

10 т. р. и далее

Алена Буцева

Я жду когда уценится то, что было за 10 и станет до 3.
Это происходит через 2,5-3 месяца после появления в магазине.

Беру таким образом по окончании сезона.

Покупаю через инет, с примеркой и возможностью отказа.

(G
((Muzaffar Gapparov))

только удобную ...

Сергей Золотов

я живу просто и скромно, никого сапогами покорять, удивлять и соблазнять не собираюсь. покупаю, что удобно и недорого.. . зимние купила за 40 евро, отличные,
красивые и удобные, а на санках кататься или дорогу чистить от снега - 10 евро ,

и летние шлепки, танкетки и босоножки тоже от 5 до 15...Есть две пары любимых на осень, тоже за 11 евро, кожаные, на липучках, сплошная подошва...

Та
Танюша

2000 максимум. я обычно покупаю по акциям или в СП (совместных покупках).

Олеся Казарина

Я не настолько богатый человек, чтобы покупать дешёвые вещи, но и слишком дорогие мне тоже не нужны. 100 - 200 евро за пару

Аня

все зависит от настроения и необходимости.. . но не кожу и дешевую кожу не покупаю - мозоли быстро натираются, а я их терпеть не могу...

Татьяна Морозова

Раз на раз не приходится!
Например, замшевые ботиночки
купила за 140 евро. Дорого, но
очень удобные. Обычно стараюсь
не "выходить" за 50 евро.

Александра

люблю хорошую обувь с хорошей скидкой) ) при мизерном бюджете довольствуюсь простыми валенками. и никогда ничего не куплю дороже 5 тр даже если по ночам сниться станут)))

Дмитрий Журавлев

Туфли-от 5. Сапоги-от 15.

Артём

Сапоги от 5000 р, ботинки, туфли, ботильоны-от 3000 р, босоножки- по любой цене, какие понравятся, кеды, кроссовки- от 2000 р.

Vladimir Konovalov

Парижская коммуна -для меня.

Дашунька Свешникова

Тоже стараюсь распродаж ждать. В среднем обувь у меня от 100 до 200 долларов.

Морсик

о я редко обувь покупаю.. у меня такая нога, что выбирать обувь-мука. .
летнюю тысячи за 2 бы купила с удовольстввием.. если зимняя из натуральных материалов.. то тысяч 5-7.

небось таких цен уже нет (зимние сапоги покупала в 2011 году)

Светлана Белозёрова

В моих магазинах цены разные. По 20 т. р. точно там обуви нет. Но на туфли испанские только смотрю. Они почти 7 т. р. , у меня уже есть за 10 т. р. на "выход". Босоножки на распродаже купила, за 2 т. р. (так 4 стоили) . А в основном то, что нравится мне раскупается по полной цене. Туфли 5-5,5, сапоги 6,5. Зимние в этом году не покупала.

Анастасия Рыбникова

я такая.. в этом плане
прошаренная) )

я.. покупаю.. многие вещи.. если уж совсем понравится, то за ту цену. .

а так,.. как начинаются sale )

так и покупаю

сапоги вот стоили. . около пяти.. я за две купила. .

такая была радостная

и сапожки красивые

и размер последний

вообщем.. и недорого

я уже давно не покупаю дорогие вещи

а особенно сапоги. .

в машине. .

я ношу в основном каблук (если не жара)

и когда.. педель нажимаешь.. получается, что стираешь верх каблука. . замшу

я вообще люблю замшу больше

и сапог у меня тоже много. .

но надо было купить для настроения

тем более такая сказочная цена...

Lika Len

3-10 тыс

ДА
Денис Ахмедьянов

смотря что - от 500 руб. за кросовки и до 3000 за зимнюю обувь

Павел Мавлютов

Я тоже скидок жду. Обувь дорогая. Вот на днях купила сапоги осенние за 5( а стоили 13). И за 5-то не сразу взяла, а уж за 13--точно никогда, также и туфли "ловлю". Но я за модой не гонюсь.

Анютка Бондарева

На скидках покупаю, не дороже 50 евро. Благо, обувь сейчас удобная, кожаная, просто замечательная. Так что отрываюсь за молодые годы, когда что попало носили...