Турал Гулиев

Какое время до тренировки и после необходимо воздержаться от еды?

Наталья Бакалова

до тренировки я к примеру часа полтора не ем минимум, после тренировки может около часа но потому что по времени так получается, а так рекомендуется полтора два часа до и еще до полного восстановления сердечного ритма после. Смотря какой вид спорта, если шахматы то все равно! 😉

Мария Баулина

Если похудеть, то 2 часа до и после.

Ольга Войтова

за два часа до и хоть сразу после трени можно. если похудеть то 2 часа воздержатся