Ольга Тимошинова

Какой стиль в одежде вам нравится у опрятных, следящих за собой, успешных мужчин? И какие мужские аксессуары приметны?

Только не надо писать "тот стиль, какой человеку подходит по характеру". Я спрашиваю о ваших предпочтениях, какой стиль вас больше привлекает - строгий деловой, молодёжный, кэжуал, от кутюр, байкерский и т. д. Если можно, лучше ответы с фото примерами 🙂
Так же интересно на какой мужской аксессуар у вас падает взгляд - часы, золотые запонки, цепочка, браслет, зажим для галстука и т. д.

Марина Шкляева

Мне нравится когда мужчины одевают светлый костюм и черную рубашку, не всем идет. Запонки тоже люблю, но серебряные или из белого золота. Цыганский желтый не люблю.

Андрей Холопов

Классический или милитари.
А насчет украшений-я после лица и волос смотрю на руки, так что первыми замечаю часы, кольца и браслеты.

Леночка Великанова

нормальные нравятся мужики, которые в обычную одежду одеваются и о работе думают, а не выебываются. все баб раньше за красоту-то любили. но куда там. век пидоров пришел