Юл
Юлия

Что лучше Помогите пожалуйста! не знаю что выбрать между sony z1 и айфоном 5s!!!на ваш взгляд что лучше?

Александр Черагин

айфоном 5s конечно срни не очень хорошие стали делать много глючат телефоны стали

Viorel Evdokimov

сони бери, намного лучше и ещё и стойкий ко всему, а на айфоне только ОС лучше (больше игр) и диагональ меньше. Бери з1