Виктория Осипова

Суперцивилизации Теней по фигу кто ты. Тени отрезают голову человеку лазером за полсекунды. Тени -- друзья людей?

Тени обычно ходят среди нас с вами в термоголографическом камуфляже. Без специальных приборов Тень не увидеть. А спецтехника (видеокамеры) фиксируют обычно то, что люди называют призраками -- светящимися силуэтами. Не до каждого доходит, что под этим силуэтом три ядерные гранаты, 50 гранат для подствольных гранатамётов, скафандр с системой компьютерного контроля на 3 недели автономного присутствия на планете, 4 ранцевых робота-диверсанта с дистанционным управлением и контролем, системыплазменного и лазерного огня и самое главное (чащще всего) солдат-рептилоид с ай-кью как у современного инженера-конструктора. Абсолютно-беспощадный и непримиримый.

Мария Фёдорова

Да о Великий!

Ве
Вера

А ты как думал так оно

Ан
Анка

Я твою хромую маму имел - с твоими подходами.