Hадежда Рысенкова

Роботы Теней, как инфекция проникают в людей. Роботы Теней сожрут человечество?

Саша, извините. Тени обычно ходят среди нас с вами в термоголографическом камуфляже. Без специальных приборов Тень не увидеть. А спецтехника (видеокамеры) фиксируют обычно то, что люди называют призраками -- светящимися силуэтами. Не до каждого доходит, что под этим силуэтом три ядерные гранаты, 50 гранат для подствольных гранатамётов, скафандр с системой компьютерного контроля на 3 недели автономного присутствия на планете, 4 ранцевых робота-диверсанта с дистанционным управлением и контролем, системыплазменного и лазерного огня и самое главное (чащще всего) солдат-рептилоид с ай-кью как у современного инженера-конструктора. Абсолютно-беспощадный и непримиримый.

Тени приминяют и БИОЛОГИЧЕСКИХ роботов: это видоизменённые болезни, которые ставят под контроль Теней жертву приблизительно за 2 недели -- 1 месяц. Обычно в начальной фазе биоробот это 1 - 1,5 кубических сантиметров биосубстрата внедряемых в организм жертвы с помощью какого-то промежуточного носителя -- заражённого продукта питания, одежды несущей на себе биоробота, какого-либо непомытого овоща или фрукта из естественной биологической среды планеты.

Вархуил Вархуилов

а роботы унитазов будут?

Настасья Ищенко

Тени наши друзья, о Великий!

Нина

Только не говори, что опять виноваты евреи.

Иван Маркелов

Уже поздно, Пифагор запрещал есть бобы, потому что тени в них. Его не послушали, тени давно внутри нас и поедают нас изнутри.