Jo
Jonni

Дамы, вас разбуди ночью, скажи комплимент и вы растаете?

Савенкова

Вообще то женщин ночью не для комплиментов будят!)) ) А из за просто, комплимента, можно и на скандал нарваться с ее стороны!)))

Serdar Ozturk

Можете говорить, я не сплю

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

если только, поцеловать)
спросони, че услышешь то )

Любовь Саверская

Спросонья могу реагировать только на слова "пожар", "инопланетяне"... И то не факт)

Надежда Волкова

скорее ты расстаешь... от удара

Елена Петрова

Метнул рассвет на кровли сноп огня
И кинул в кубок шар владыки дня.
Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета
Призыв любви, вселенную пьяня

Виталий Евстигнеев

Белый шиповник, розы любовник....

Иван

Правильней выразиться не"ночью",а тогда, когда я сплю. Потому что это может быть любое время суток и ночь реже всего. Так вот"Гавкну" так, шо мало не покажется!)))

Сергей Белый

если разбудить нежностью и лаской, (и желательно не после ночной смены)) , а потом сказать комплимент, то возможно.

Елена Забара(Татарина)

не падка я на комплименты, хоть ночью, хоть вечером, хоть днём

Уд
Удален

Ой, не знаю... не знаю...)))