Екатерина Арлет

Дамы, бы вас сравнили с Геллой, влетающей в форточку, вы бы оскорбились или восприняли это сравнение, как комплимент?

)))Только не подумайте, что

я намекаю на формы)))

Юлия Маноилова

Если вы имеете в виду Геллу из романа "Мастер и Маргарита" Булгакова, то что же тут оскорбительного?))) ) Гелла была красавицей, так что подобное сравнение приму, как комплимент)))) )

Ев
Евгений

удивлюсь)))

Евгения Мордакина

пролезу в любую) мне это не грозит))

Бахманёр Талипжанов

Я очень люблю Булгакова, особенно "Мастера и Маргариту", поэтому такое сравнение мне бы понравилось. Хотя у меня не настолько рыжие волосы, как у булгаковской Геллы, но все равно сравнение красивое. К тому же, человек, выразившийся так, демонстрирует и свои познания в литературе.

Любовь

В любом случае я бы выслушала и не стала возражать. Задуматься после такого сравнения стоит.. . Может человеку видится некая двойственность - способность уязвить, отвлекая внимание на внешнее.