Сергей Борискин

Помогите мне убрать фон с данных фото. И посоветуйте программу которая делает это быстро. Вручную очень долго получается

Максим

К сожалению ни одна программа не знает что есть фон, а что фон не есть. Только ручками. Уроки "Отделение сложного объекта от фона". Сложный объект это волосы.

Дис Неизвестный

Программа фотошоп.

Владимир Взоров

фотошоп 6 версия портатив
маска черновик называется

Dan1 Ar

Отделяет модель от фона не программа, а человек, умеющей работать в графических редакторах. Скорость зависит не от программы, а от умения пользователя этой программы.

Виктория Лебедева

Если хочешь сделать всё красиво - пользуйся фотошопом, скачай урок в интернете, это НЕ самая сложная работа, зато удовольствие получишь. Если нет - любой имаджредактор в руки.

Алёна

Быстрая маска, если это вам что то говорит

Михаил Шошин

Размещай здесь. Тут все сделают быстро и руками тебе ничего не придется делать. Даже я сделаю.. . только мне это должно быть интересно.

Игорь Тарасов

FotoMix 8. Но там надо 10 минут тратить, если быстро обводить. А также Paint.net, Paint тупой, который есть в любой ОС.

Амирхон Мансуров

Денег даешь - заделаю...