Лилия

На сколько гигов самая большая флешка, сколько она стоит?

Vera Gulyaeva

Сколько бы не стоила, но если сравнивать объём/цена, то купить внешний винт выйдет дешевле.

Алексей Сковпешков

128 гб, стоимость в зависимости от класса, дорого

Mu
Munir

64Гб, у нас 4200руб.

Марина

1000gb
Если ты про юсб флешки
Если про карты памяти sd и т. п. , то 64gb

Макс Ловягин

На 1 терабайт Kingston DataTraveler HyperX Predator. Стоит она от 20к и выше.

Aza Yuldashev

Я видел флешку и на 1,5 тера. . .но цену не помню. Кстати, в Облаке Маил. ру есть
места на 1 тера, хорошая вещь, бесплатная

Виталий Ильчук

Бальшой флешка делаем

Дмитрий Кузнецов

Все флешки работают в лучшем случае через USB 3.0(самые быстрые и дорогие!), скорость записи не более 30-50 мб\сек, чаще много меньше. Очень дорогой у них гигабайт выходит хранения, внешний HDD дешевле раз в 5-10.1300рублей за 32 гигабайта и дальше по нарастающей. Не нарвитесь на дешевые -по 150-200р за 8 гигабайт, самые отстойные!!!