Светлана Конаховская

цена самой большой флешки?

то есть самой вместительной, которая есть свободно в продаже или только в сша напр.?

Флешка Kingston DataTraveler 300 объемом в 256 Гб
ЗА27.000руб. найдено
http://ru.gadgets-reviews.com/novii_mega-gadjet.html
КТО БОЛЬШЕ?

Петр Плакидов

http://www.kiber.info/index.php/technologies/84-flash
Компания ViON выпустила твердотельный накопитель HyperStor-6200 емкостью 100 терабайт, который, по ее словам, является самым емким в мире, пишет The Register.

Новое устройство обеспечивает пять миллионов операций ввода-вывода в секунду и способно ежесекундно передавать до 60 гигабайт данных. Используемая память имеет механизм коррекции ошибок. Средняя скорость ее отклика составляет 0,072 миллисекунды.

HyperStor-6200 одновременно использует технологии Hitachi Data Systems и Texas Memory Systems. HyperStor - аналог продукта RamSan 6200. В TMS, сотрудничая с ViON, сумели продать накопитель одному клиенту. Стоимость накопителя не разглашается, но, по мнению издания, выражается шестизначным числом.

ViON и TMS предполагают, что HyperStor-6200 пригодится в первую очередь корпорациям, исследователям и правительственным заказчикам.
больше??