Юля Яковлева

Мне звонят какие то американцы с жестким акцентом и уговариваю меня уже пол дня по русски, вступить в их секту

Что делать?

Екатерина Власова

спроси у них - " вы ходить умеете? тогда идите на ..."

Ju
Justinas

примени древнерусский - отстанут

Ольга

вежливо ответить. уважаемое ФСБ-МВД-КГБ-НКВД. я - вас просто презираю, ненависти - нет. я - вам не враг. начнись гражданская война - я буду воевать за вас, а не истреблять вас спо списку с семьями до колена седьмого.... отстаньте.. . не мешайте мне смотреть мои любимые порномульты....