Алла Туганова

Зачем американцам русские дети, если у них у самих пол-миллиона сирот без опеки?

Сергей Устинов

С их мышлениями думаю на органы или просто как эксперимент или как обезьянку ( понимаю что сказано жестоко но они за себя сами говорят ( и убив ребенка из россии их не садят (

Максим Кизанд

Вероятнее всего из-за корыстногр интереса : или они будут иметь льготы, или - на органы.

Ангелина Кролевцова

затем, что наши ими раскидываются)))))))))) )

Наталья Калинина

язык учить хотят бесплатно))))

Юл
Юлия

Русских покупали те, которым штатовских не доверяли.

Николай Фомин

а штатовский ребенок сам в суд на родителей подаст и еще обдерет как липку.. . русские же безопаснее. . ответственности за них нет...

Александр Мизерник

блин, что в ответах? ни одного хомячка на работу не вышло?
я нечто подобное ответил несколько дней назад.. . так резво со всех сторон накинулись!

Людмила Селезнева

Они хотят усыновлять белых. а своих черномазых не хотят. белые там пристроены.