Валера Бойченков

Подскажите если на ценнике не правильно указан производитель может ли продавец зачеркнуть и написать от руки правильно?

Ка
Катюша

Причем здесь трудовое законодательство? Вопросы оформления ценников решайте со своей администрацией.

Виктория

продавец не имеет права исправлять, переделывать, к богу взывать.... продавец, как физическое лицо, заключает трудовой договор с лицом юридическим. это - всегда предпочтительней. в рамках договора - в обязанности продавца не входит проверка соответствия написанного напечатанному.. . если написано "презерватив "путинка" олимпийская как ни бейтесь - ни получицца - цена 3000 руб. - начит так и продавать.