Наталья Устинова

как правильно написать обьяснительнную??? продавец консультант

при закрытии кассы по чеку вышло 6 650млн выручка

в кассе на конец дня было 6 млн. тоесть нехватает 650тыс
Дополнен 1 час назад
я предпологаю что пробил два раза товар
как правильнно расписать обьяснительнную спасибо
напишите пример. буду благодарен

Наталья

Так и пиши, что возможно пробил два раза товар. Вообще при тебе должны были снимать кассу и разбираться по каждому платежу, искать задвоеность. А так могут повесить на тебя.

Марина Шибаева

Что за товар за 650 000 рублей который можно случайно 2 раза пробить? Такая сумма я бы ревизию назначила.

Ирина Сабирова

ВСЕ кассы имеют фискальную память, проверяйте платежи.