Валерия Чугунова

я работаю продавцом консультантом директор бывает говорит пиши обьяснительную (где прописанно чем он рукаводствоваеться?

на каком основании я должен писать
спасибо

Елена Юрова

На пошли его и уходи

Ал
Александр

Если что-то натворил, то писать придется. Это же просто формальность.

Денис Савельев

если идет какое-то разбирательство, то это одна из составляющих. Отказ писать объяснительную, может фиксироваться созданной комиссией и прикладываться к делу (если оно ведется) . Все просто: Вам дал указание непосредственный руководитель, которое должны исполнить - имеет право согласно вашей должностной инструкции.

Женщин Поздравляю

А в связи с чем он просит писать объяснительную?

Слава Кадников

Он "рукаводствоваеться" действующим Трудовым кодексом РФ