Егор Трушкин

Какой обязательный перечень документов должен предоставить гарант по кредиту в банк.

Гарант должен иметь постоянный доход? Разрешение жены (мужа) гаранта?

Та
Танюша

Хуй его

Ася Дмитроченко

Гарант, как я понимаю, должен предоставить его доход за 6 месяцев, справки на всё имеющееся имущество, статус работы, место работы, должность и срок работы, справки с места работы о з/п и сроках работы или налоговые декларации если это юр. лицо и справку с органа когда и кем было зарегистрировано юр. лицо также справки об имуществе зарегистрированным на данное лицо. По остальным гарантам к сожалению на знаю, есть ещё гос. гаранты и зарубежные гаранты с таким ни разу не сталкивался сори