Дмитрий Зайцев

Маз 6303 А-8 евро 3.Поменял колокол, поставил без датчиков. не работает тахометр. Подскажите, в чем может быть дело, плиз!

На старом движке стоял колокол с двумя датчиками. Механик сказал, что их можно исключить, т. к. они идут к"мозгам".Для чего они вообще, с чем связаны? И как"заставить"работать тахометр?

Олег Журавлев

дело в датчиках, сам же написал