Николь Штокс

На меня подали заяву + блокнули кошель в "Арбитражном суде" ,но я не виновен, все чисто, мне деньги, а я кей отдал.

На меня подали заяву + блокнули кошель в "Арбитражном суде" ,но я не виновен, все чисто, мне деньги, а я кей отдал. Что делать? в ЛС, если кто поможет, обиженным не оставлю

Олеся Тетёкина

Пиши по-русски. Не понимаю ваших сленгов (заява, блокнули, кошель, кей....)