Мария Дзиндзюра

тяжело с работой имею свой манипулятор он как заколдованый разослал резюме .объявления .сижу жду незнаю куда податца

Тагир Гайсин

Рынок рухнул. Три года назад было даже не возможно представить, что бы манипулятор был без работы. По весне начнут оживать производители тротуарной плитки, блоков - советую до них добраться. Но про прибыль можно забыть - только амортизация + на поддержания штанов. При этом всё время в работе.

Елена Иванова

купи формы в интернет-магазине и сам делай тротуарную плитку

Multik Multik

знакомый манипуляторщик мне говорил, что сейчас работает на 90% по старым своим контактам, а у его сына, который тоже манипулятор пригнал-работы практически нет, если только батя не подкинет. Вот так.