Александр Данилкин

Помоему я забеременнела, но работа тяжелая... И даже незнаю из за таких нагрузок может ли что то случиться? Подскажите!

Переживаю...

Сергей Селиванов

К врачу. Справка от него о переводе на легкий труд, если беременность подтвердится.

Полина Давыденкова

Может, в начале беременности тем более. таких переводят на легкий труд

Александр

причем здесь мать одиночка то????

Софья Демишева

конечно всю беременность надо беречь себя особенно вероятность выкидыша первые 3 месяца, матка в тонусе из за всего и плачевный результат

Юрий Заугров

да к врачу идите вам справку дадут

Анна Мурашова

теоритически может. Конечно, если плод крепенький без патологий беременность, хорошо закрепился-- хоть что делай. НЕкоторые, чтоб избавиться от беременности в ванной горячей сидят, шкафы двигают---и хоть бы что. НО если есть слабое место----всё, и стресс, и подъём тяжестей, и инфекции--всё может спровоцировать выкидыш

Игорь Иванов

можете административный взять

Наталья Богомолова

умрете скоро: муж поможет. не нужно было ноги раздвигать. а вообще мне жалко таких как вы. вначале сделают ребенка сбегут а потом думают. что с ней. а с ней кличка - мать одиночка. уходите от него и рожайте в одиночестве.

Т. A.

по закону вам легкий труд полагается. Почитайте трудовой кодекс

Фёдор Корнейчук

в начале беременности особо тяжело будет, усталость, сонливость, токсикоз... Я с первой беременностью сразу уволилась (там график был дурной -сутки через двое) , не смогла

Екатерина Конорева

Ксюшенька, во первых, Вам надо Точно Узнать Беременны Вы Или нет! купите в аптеке Тест На Беременность И сделайте его в Первый день Заддержки Месячных.