Дмитрий Монастырев

Подскажите, кем можна работать (подрабатывать) беременной? Боюсь быть без денег, а сейчас на тяжелой работе, надо бросать.

Оксана Харитонова

муж пусть вторую работу берёт!

Ирина Панина

попробуйте взять работу на дому например принимать звонки какой либо компании или фирмы и. т. д

Ел
Елена

офисная рутина, колл-центры, репетиторство....

Сергей Смагин

я репетитором подрабатываю, а вобще вариантов много, делайте свой интернет-магазин на крайняк.

Наталья Барышева

зачем бросать работу? лучше дотерпеть или на больничных отсидется, потом дикретные заплатят и 1,5 года 40% от зп платить будут!