Ya
Yaroslava

Что такого может случится в жизни что молодые девушки идут на такую "работу" ??

Вот такой вот ужас, сижу тут с ребятами ну и пошла речь о самой древней профессии! Стало интересно сколько же они зарабатывают что так себя не ценят!
Загрёб на какой то сайт (гугл помог) и нашел там форум и запостил там вопрос мол девушка нужна 20-28 лет стройная и тд мол на почту стучите с фотками и тд

короче пришло много фоток и желающих за деньги меня ублажить! максимальная цена 20 тр ночь

Вот что узнать хочу, что такого может случится в жизни что молодые девушки идут на такую "работу" и так себя не ценят?

нет я всё понимаю студентки и тд,,,, да сам студентом был по 2 суток не ели! Но как то не было даже мысли заниматься такими вещами,

И самое страшное что девушки эти не уродины какие, рано или поздно наверняка захотят замуж ,,,

Ольга Бондаренко

да ничего у них не случается! просто лень и жажда легких ( как им кажется) денег

Василиса Печерская

Это элементарная лень и жажда денег. В очень редких случаях - наркозависимость. Всё остальное - отмазки. Я тебя ещё больше расстрою - они в большинстве своём таки выходят замуж, и мужья ни о чём не подозревают...

Abdishukur Batyrov

Денег нада, а работать только ртом и пистой умеют

Фанис Фехретдинов

Проституция - это от лени.. . Элементарная лень.

Лилия Полякова

В основном на 2 категории делятся ,,жрицы любви", основной контингент - те самые студентки, для них - реальный шанс подзаработать. Только не надо верить слезливым историям - ,папки нету, мамки нету, жрать нечего" - у каждой мешок таких историй припасён. В идеале хотят найти постоянного богатого клиента. И замуж они естественно выходят. Я например лично знаком с тремя представительницами этой профессии в прошлом, студентками подрабатывали. Все трое - замужем. А потом удивляются и негодуют некоторые дамы, когда решив завести серьезные отношения начинаешь прошлое пробивать, мля - порой такие скелеты в шкафах всплывают, что только диву даешься а с виду - ангел :))

Наташа Демьянова

спортивный интерес

Максим

)) тебя разводят

Вячеслав Малышев

Нимфомания, вечная нехватка секса у девушки. Другой существенной причины, зарабатывать телом, я не вижу. Никакая нищета не может заставить девушек так зарабатывать.

Эдик Белозеров

да, ты прав лучше голодать, чем трахаться за деньги а не по любви....